113年福澳港及馬祖國內商港各碼頭海岸環境清潔維護巡檢委外案
null辦理「113年福澳港及馬祖國內商港各碼頭海岸環境清潔維護巡檢委外案」已於 2023/12/01 決標,決標金額 6,041,160 元(約 604 萬),得標廠商為鴻宇海運股份有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | HBL1121102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,080,000 元 |
| 總決標金額 | 6,041,160 元(約 604 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻宇海運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,041,160 元 |
| 福和企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/04 決標公告 6,041,160 元