「連江縣環境資源局各項工程委託設計及監造服務案」
連江縣環境資源局辦理「「連江縣環境資源局各項工程委託設計及監造服務案」」已於 2017/11/21 決標,決標金額 18,004,628 元(約 1,800 萬),得標廠商為華邦工程顧問有限公司馬祖分公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/24 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 連江縣環境資源局 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 106-EA002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,004,628 元 |
| 總決標金額 | 18,004,628 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華邦工程顧問有限公司馬祖分公司公司資料↗ | 得標 | 18,004,628 元 |
| 巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/24 決標公告 18,004,628 元