台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025馬祖漫島生活-一起去旅行2.0行銷勞務採購案

連江縣交通旅遊局辦理「2025馬祖漫島生活-一起去旅行2.0行銷勞務採購案」已於 2025/08/13 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為駐春文創行銷股份有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商駐春文創行銷股份有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2025/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/13
招標機關連江縣交通旅遊局
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號TT202507-150
預算金額
底價金額
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
駐春文創行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元
御品妍企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/15 決標公告 1,490,000 元