台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年馬祖支持合法旅宿住宿,打擊非法行銷活動委託專業服務採購案

連江縣交通旅遊局辦理「112年馬祖支持合法旅宿住宿,打擊非法行銷活動委託專業服務採購案」已於 2023/05/09 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為捷斯文整合行銷有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商捷斯文整合行銷有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/11
決標日期2023/05/09
招標機關連江縣交通旅遊局
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號TT20230330-190
預算金額
底價金額
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷斯文整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元
風禾創藝有限公司公司資料↗ 未得標
太達數位資訊有限公司公司資料↗ 未得標
菓菓整合有限公司公司資料↗ 未得標
想享整合顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/05/11 決標公告 1,900,000 元