台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖腰山遊憩區計畫工程設計及監造技術服務委託案

連江縣交通旅遊局辦理「馬祖腰山遊憩區計畫工程設計及監造技術服務委託案」已於 2022/04/25 決標,決標金額 6,894,300 元(約 689 萬),得標廠商為澄玥建築師事務所。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商澄玥建築師事務所
決標金額6,894,300 元(約 689 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/04/25
招標機關連江縣交通旅遊局
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號TT20220322-700
預算金額
底價金額6,929,475 元
總決標金額6,894,300 元(約 689 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄玥建築師事務所公司資料↗ 得標 6,894,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/06 決標公告 6,894,300 元