「連江縣南竿鄉馬祖段觀光旅館BOT案前置作業計畫」委託專業服務案
連江縣交通旅遊局辦理「「連江縣南竿鄉馬祖段觀光旅館BOT案前置作業計畫」委託專業服務案」已於 2024/08/12 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為雲驛國際管理顧問股份有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 連江縣交通旅遊局 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | TT1130122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲驛國際管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 台灣博特顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 城鄉開發管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/10 決標公告 4,500,000 元