台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖巨神像景觀步道災後復建工程

連江縣交通旅遊局辦理「馬祖巨神像景觀步道災後復建工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 550,000 元(約 55 萬),截止投標 110/11/01 17:00,開標時間 110/11/01 17:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/11/01 17:00
開標時間110/11/01 17:30
預算金額550,000 元(約 55 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2021/10/27
截止投標110/11/01 17:00
開標時間110/11/01 17:30
招標機關連江縣交通旅遊局
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號TO11010
採購類別工程服務
預算金額550,000 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→