臺馬之星海上撤離系統(MES)及充氣式救生筏年度檢驗勞務採購案
連江縣交通旅遊局辦理「臺馬之星海上撤離系統(MES)及充氣式救生筏年度檢驗勞務採購案」(公開招標公告),預算金額 1,490,000 元(約 149 萬),截止投標 114/12/04 17:30,開標時間 114/12/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/04 17:30
開標時間114/12/05 10:00
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 截止投標 | 114/12/04 17:30 |
| 開標時間 | 114/12/05 10:00 |
| 招標機關 | 連江縣交通旅遊局 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | TMS115M01 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/08 無法決標公告
- 2025/12/09 公開招標公告
- 2025/12/16 無法決標公告
- 2025/12/16 公開招標公告