台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020兩馬同春鬧元宵花燈展委託案

連江縣交通旅遊局辦理「2020兩馬同春鬧元宵花燈展委託案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為梅爵數位創意股份有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商梅爵數位創意股份有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/06
決標日期2019/11/28
招標機關連江縣交通旅遊局
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號T20191018-135
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
梅爵數位創意股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
全方位國際行銷整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/06 決標公告 1,350,000 元