馬祖國際運動觀光體驗推廣(暨)第24屆台灣國際木球賽活動國際行銷企劃與執行案
連江縣交通旅遊局辦理「馬祖國際運動觀光體驗推廣(暨)第24屆台灣國際木球賽活動國際行銷企劃與執行案」已於 2019/10/29 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為概念整合行銷有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 連江縣交通旅遊局 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | T108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 概念整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
| 拓宇廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/13 決標公告 1,400,000 元