台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年馬祖秋冬觀光宣傳影片攝製案

連江縣交通旅遊局辦理「106年馬祖秋冬觀光宣傳影片攝製案」已於 2017/07/24 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為聖多里尼影視傳播有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商聖多里尼影視傳播有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2017/07/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/07/24
招標機關連江縣交通旅遊局
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號MT106-004wen
預算金額
底價金額
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖多里尼影視傳播有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元
五色石國際有限公司公司資料↗ 未得標
老式工業設計有限公司公司資料↗ 未得標
太米國際有限公司公司資料↗ 未得標
華藝國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/07/28 決標公告 1,750,000 元