「2026南竿鄉長盃籃球邀請賽」勞務採購案
連江縣南竿鄉公所辦理「「2026南竿鄉長盃籃球邀請賽」勞務採購案」已於 2026/04/16 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為長揚國際實業有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/29 |
| 決標日期 | 2026/04/16 |
| 招標機關 | 連江縣南竿鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | NK11501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長揚國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/29 決標公告 2,000,000 元