南竿鄉四維及馬祖村公共設施新建暨環境改善工程(第1次變更設計)
連江縣南竿鄉公所辦理「南竿鄉四維及馬祖村公共設施新建暨環境改善工程(第1次變更設計)」已於 2025/09/25 決標,決標金額 1,756,500 元(約 176 萬),得標廠商為城茂營造有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | 連江縣南竿鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | NK11403001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,758,000 元 |
| 總決標金額 | 1,756,500 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,756,500 元 |