台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿鄉四維及馬祖村公共設施新建暨環境改善工程(第一次變更設計)

連江縣南竿鄉公所辦理「南竿鄉四維及馬祖村公共設施新建暨環境改善工程(第一次變更設計)」已於 2024/09/27 決標,決標金額 278,065 元(約 28 萬),得標廠商為陞揚營造有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商陞揚營造有限公司
決標金額278,065 元(約 28 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/09/27
招標機關連江縣南竿鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號NK11303004-1
預算金額
底價金額278,065 元
總決標金額278,065 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞揚營造有限公司公司資料↗ 得標 278,065 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 決標公告 278,065 元
  2. 2024/10/15 更正決標公告