台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿鄉基礎建設及其他設施新建維修工程(第一次變更設計新增項目)

連江縣南竿鄉公所辦理「南竿鄉基礎建設及其他設施新建維修工程(第一次變更設計新增項目)」已於 2020/09/24 決標,決標金額 12,000 元(約 1 萬),得標廠商為陞揚營造有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商陞揚營造有限公司
決標金額12,000 元(約 1 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額13,000 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/24
招標機關連江縣南竿鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號NK10903001-1
預算金額13,000 元(約 1 萬)
底價金額12,700 元
總決標金額12,000 元(約 1 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞揚營造有限公司公司資料↗ 得標 12,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→