113年南竿射擊場睦鄰經費充實南竿鄉各村老人活動中心設備案
連江縣南竿鄉公所辦理「113年南竿射擊場睦鄰經費充實南竿鄉各村老人活動中心設備案」已於 2024/07/09 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為金柏弘股份有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 連江縣南竿鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 1130704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 665,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金柏弘股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 665,000 元 |
| 人久氣電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薪動健康科技有限公司 (Woxin Technology Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 決標公告 665,000 元