112年南竿射擊場睦鄰經費充實南竿鄉各村老人活動中心設備案
連江縣南竿鄉公所辦理「112年南竿射擊場睦鄰經費充實南竿鄉各村老人活動中心設備案」已於 2023/06/28 決標,決標金額 943,000 元(約 94 萬),得標廠商為人久氣電行。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/28 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | 連江縣南竿鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 1120621 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,063,000 元 |
| 總決標金額 | 943,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 人久氣電行公司資料↗ | 得標 | 943,000 元 |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/28 決標公告 943,000 元