南竿鄉介壽村縣老人活動中心門禁工程
連江縣南竿鄉公所辦理「南竿鄉介壽村縣老人活動中心門禁工程」已於 2020/07/21 決標,決標金額 285,957 元(約 29 萬),得標廠商為巨暘實業有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/22 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 連江縣南竿鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 1090714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,000 元 |
| 總決標金額 | 285,957 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨暘實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,957 元 |
| 人久氣電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/22 決標公告 285,957 元