連江縣南竿鄉107年度全鄉鄉民投保意外傷害險採購案
連江縣南竿鄉公所辦理「連江縣南竿鄉107年度全鄉鄉民投保意外傷害險採購案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 676,890 元(約 68 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 連江縣南竿鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 1061201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 676,890 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 676,890 元 |
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/08 無法決標公告
- 2017/12/13 決標公告 676,890 元