連江縣地政局114年及115年度東引鄉地籍圖重測暨坐標轉換專業技術服務採購案
連江縣地政局辦理「連江縣地政局114年及115年度東引鄉地籍圖重測暨坐標轉換專業技術服務採購案」已於 2025/05/19 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為昱展測繪股份有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/19 |
| 招標機關 | 連江縣地政局 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 114C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,950,000 元 |
| 總決標金額 | 8,900,000 元(約 890 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱展測繪股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/05/20 決標公告 8,900,000 元