114年「聯合辦公大樓頂樓防水工程」
連江縣地政局辦理「114年「聯合辦公大樓頂樓防水工程」」已於 2025/06/11 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為烽豪營造有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/16 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | 連江縣地政局 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 114-0516001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 烽豪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 揚達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏遠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/16 決標公告 450,000 元