連江縣地政局108年地價基準地委外估價服務
連江縣地政局辦理「連江縣地政局108年地價基準地委外估價服務」已於 2019/05/28 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為君鴻不動產估價師事務所。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 連江縣地政局 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 1080002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,000 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |
| 秉衡不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展碁不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/30 決標公告 148,000 元