台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理新建行政辦公綜合大樓建築工程

連江縣立介壽國民中小學辦理「辦理新建行政辦公綜合大樓建築工程」已於 2017/11/07 決標,決標金額 39,886,655 元(約 3,989 萬),得標廠商為聖育營造有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商聖育營造有限公司
決標金額39,886,655 元(約 3,989 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/09
決標日期2017/11/07
招標機關連江縣立介壽國民中小學
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號PJ10601011
預算金額
底價金額39,886,655 元
總決標金額39,886,655 元(約 3,989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖育營造有限公司公司資料↗ 得標 39,886,655 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/19 公開招標公告
  2. 2017/10/31 無法決標公告
  3. 2017/11/01 公開招標公告
  4. 2017/11/09 決標公告 39,886,655 元
  5. 2018/10/26 更正決標公告