台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福澳港碼頭區船舶帶解纜業務及旅客橋委外操作

連江縣港務處辦理「福澳港碼頭區船舶帶解纜業務及旅客橋委外操作」已於 2016/01/28 決標,決標金額 943,000 元(約 94 萬),得標廠商為華揚搬運行(合夥)。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商華揚搬運行(合夥)
決標金額943,000 元(約 94 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/30
決標日期2016/01/28
招標機關連江縣港務處
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號HBL10502
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額943,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華揚搬運行(合夥)公司資料↗ 得標 943,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/30 無法決標公告
  4. 2016/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/01/11 無法決標公告
  6. 2016/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2016/01/20 無法決標公告
  8. 2016/01/30 決標公告 943,000 元