台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺馬之星歲修工程

馬祖連江航業有限公司辦理「109年度臺馬之星歲修工程」已於 2020/02/06 決標,決標金額 20,660,000 元(約 2,066 萬),得標廠商為洋民機械工程有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商洋民機械工程有限公司
決標金額20,660,000 元(約 2,066 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額25,837,285 元(約 2,584 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/15
決標日期2020/02/06
招標機關馬祖連江航業有限公司
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號TMS109AR01
預算金額25,837,285 元(約 2,584 萬)
底價金額20,660,000 元
總決標金額20,660,000 元(約 2,066 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋民機械工程有限公司公司資料↗ 得標 20,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→