台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購0.6公升總統副總統就職紀念酒禮盒等包材。

福建省連江縣馬祖酒廠辦理「採購0.6公升總統副總統就職紀念酒禮盒等包材。」已於 2016/07/13 決標,決標金額 783,904 元(約 78 萬),得標廠商為耀暘印刷股份有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商耀暘印刷股份有限公司
決標金額783,904 元(約 78 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/18
決標日期2016/07/13
招標機關福建省連江縣馬祖酒廠
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號1050000021
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額783,904 元(約 78 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀暘印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 783,904 元
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
英記紙品印刷有限公司公司資料↗ 未得標
宇舜印刷企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/01 公開招標公告
  2. 2016/07/18 決標公告 783,904 元