台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購紅高粱1,502,380公斤

福建省連江縣馬祖酒廠辦理「採購紅高粱1,502,380公斤」已於 2015/06/16 決標,決標金額 14,648,205 元(約 1,465 萬),得標廠商為生農有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商生農有限公司
決標金額14,648,205 元(約 1,465 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/16
招標機關福建省連江縣馬祖酒廠
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號1040000014
預算金額
底價金額17,530,000 元
總決標金額14,648,205 元(約 1,465 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
生農有限公司公司資料↗ 得標 14,648,205 元
年冠實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯暉有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開招標公告
  2. 2015/06/17 決標公告 14,648,205 元