台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購東湧陳高酒盒15萬個等8項

福建省連江縣馬祖酒廠辦理「採購東湧陳高酒盒15萬個等8項」已於 2015/05/05 決標,決標金額 2,639,020 元(約 264 萬),得標廠商為捷彩印刷事業股份有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商捷彩印刷事業股份有限公司
決標金額2,639,020 元(約 264 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/05
招標機關福建省連江縣馬祖酒廠
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號1040000008
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,639,020 元(約 264 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷彩印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,639,020 元
耀騰印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/06 決標公告 2,639,020 元