112年莒光鄉東莒主幹道環境整理勞務採購案
連江縣莒光鄉公所辦理「112年莒光鄉東莒主幹道環境整理勞務採購案」已於 2023/03/16 決標,決標金額 325,800 元(約 33 萬),得標廠商為力嘉企業社。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 連江縣莒光鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 112ckep04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 325,800 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力嘉企業社公司資料↗ | 得標 | 325,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/02 決標公告 325,800 元