台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度連江縣南竿鄉低碳社區推動計畫

福建省連江縣南竿鄉公所辦理「104年度連江縣南竿鄉低碳社區推動計畫」已於 2015/10/30 決標,決標金額 346,850 元(約 35 萬),得標廠商為人久氣電行。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商人久氣電行
決標金額346,850 元(約 35 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/30
招標機關福建省連江縣南竿鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號1041023
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額346,850 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
人久氣電行公司資料↗ 得標 346,850 元
震東冷凍工程有限公司公司資料↗ 未得標
合意科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/03 決標公告 346,850 元