114年度連江縣危樹枯木移除及綠美化割草修剪樹木維護工作(開口契約)
連江縣政府辦理「114年度連江縣危樹枯木移除及綠美化割草修剪樹木維護工作(開口契約)」已於 2025/06/19 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為保亨企業社(獨資)。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/27 |
| 決標日期 | 2025/06/19 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | forestry114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,830,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保亨企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/27 決標公告 1,800,000 元