台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連江縣政府委託經營托育資源中心(親子館)

連江縣政府辦理「連江縣政府委託經營托育資源中心(親子館)」已於 2024/06/27 決標,決標金額 9,590,157 元(約 959 萬),得標廠商為財團法人中華民國唐氏症基金會。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國唐氏症基金會
決標金額9,590,157 元(約 959 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/27
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號Z1130518
預算金額
底價金額
總決標金額9,590,157 元(約 959 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國唐氏症基金會公司資料↗ 得標 9,590,157 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/07/01 決標公告 9,590,157 元