台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「連江地區救護航空器駐地備勤及運送服務計畫」緊急採購

連江縣政府辦理「「連江地區救護航空器駐地備勤及運送服務計畫」緊急採購」已於 2022/07/05 決標,決標金額 20,938,394 元(約 2,094 萬),得標廠商為凌天航空股份有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商凌天航空股份有限公司
決標金額20,938,394 元(約 2,094 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額20,938,394 元(約 2,094 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/07/05
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號Urgent11HEMSQQ
預算金額20,938,394 元(約 2,094 萬)
底價金額20,938,394 元
總決標金額20,938,394 元(約 2,094 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌天航空股份有限公司公司資料↗ 得標 20,938,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→