辦理「馬祖心情記事VI-生紅過夏」閩東語音樂劇桃園場
連江縣政府辦理「辦理「馬祖心情記事VI-生紅過夏」閩東語音樂劇桃園場」已於 2024/05/06 決標,決標金額 3,540,000 元(約 354 萬),得標廠商為財團法人台北愛樂文教基金會。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/14 |
| 決標日期 | 2024/05/06 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | TE1130501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,540,000 元 |
| 總決標金額 | 3,540,000 元(約 354 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台北愛樂文教基金會公司資料↗ | 得標 | 3,540,000 元 |