連江縣辦理「海峽閩劇團赴馬祖公演」活動接待
連江縣政府辦理「連江縣辦理「海峽閩劇團赴馬祖公演」活動接待」已於 2018/09/25 決標,決標金額 369,999 元(約 37 萬),得標廠商為驫馬旅行社有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | TE1070901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 384,000 元 |
| 總決標金額 | 369,999 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驫馬旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 369,999 元 |
| 馬祖三臨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/29 決標公告 369,999 元