馬祖民俗文物館電壓設備改善工程
連江縣政府辦理「馬祖民俗文物館電壓設備改善工程」已於 2022/08/02 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為穩勝水電工程企業有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/08/02 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | MMH0601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,950,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩勝水電工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/06/30 無法決標公告
- 2022/06/30 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 2,950,000 元