連江縣政府產業發展處冷氣採購案
連江縣政府辦理「連江縣政府產業發展處冷氣採購案」已於 2021/10/26 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為碁展有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | LJ1100830 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁展有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
| 人久氣電行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/01 決標公告 285,000 元