台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度連江縣國土綠網地質導覽牌及入口意象工程

連江縣政府辦理「109年度連江縣國土綠網地質導覽牌及入口意象工程」已於 2020/10/20 決標,決標金額 957,000 元(約 96 萬),得標廠商為積家營造工程有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商積家營造工程有限公司
決標金額957,000 元(約 96 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/20
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號LJ109009
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額957,000 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
積家營造工程有限公司公司資料↗ 得標 957,000 元
京慶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/17 公開招標公告
  2. 2020/10/06 無法決標公告
  3. 2020/10/13 公開招標公告
  4. 2020/10/21 決標公告 957,000 元