台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度馬祖地區特色景觀工程規劃設計(含協辦招標決標、監造技術服務)委託技術服務案

連江縣政府辦理「108年度馬祖地區特色景觀工程規劃設計(含協辦招標決標、監造技術服務)委託技術服務案」已於 2019/06/28 決標,決標金額 176,630 元(約 18 萬),得標廠商為利群工程顧問股份有限公司馬祖分公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商利群工程顧問股份有限公司馬祖分公司
決標金額176,630 元(約 18 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/06/28
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號LJ108004
預算金額
底價金額176,630 元
總決標金額176,630 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利群工程顧問股份有限公司馬祖分公司公司資料↗ 得標 176,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/21 無法決標公告
  3. 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/02 決標公告 176,630 元