台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年藍眼淚調查與培育計畫

連江縣政府辦理「110年藍眼淚調查與培育計畫」已於 2021/05/05 決標,決標金額 2,456,000 元(約 246 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額2,456,000 元(約 246 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/05/05
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號LFP11004
預算金額
底價金額
總決標金額2,456,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標 2,456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/11/22 決標公告 2,456,000 元