「114年連江縣濱海藍碳棲植物種植計畫勞務工作委託案」
連江縣政府辦理「「114年連江縣濱海藍碳棲植物種植計畫勞務工作委託案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,450,000 元(約 145 萬),截止投標 114/03/12 17:00,開標時間 114/03/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/03/12 17:00
開標時間114/03/13 10:00
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 截止投標 | 114/03/12 17:00 |
| 開標時間 | 114/03/13 10:00 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | LEP114120 |
| 採購類別 | 附帶於漁業之服務 |
| 預算金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/16 無法決標公告
- 2025/04/22 公開取得報價單或企劃書公告