114年離島產業升級轉型計畫-115年度擴充
連江縣政府辦理「114年離島產業升級轉型計畫-115年度擴充」已於 2026/04/09 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為白日夢創意開發股份有限公司馬祖分公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/20 |
| 決標日期 | 2026/04/09 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | IDO11403002-115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 白日夢創意開發股份有限公司馬祖分公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |