「112年馬祖漁業經營及管理計畫之發展水產品履歷推廣與輔導」技術服務案
連江縣政府辦理「「112年馬祖漁業經營及管理計畫之發展水產品履歷推廣與輔導」技術服務案」已於 2023/04/14 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為國立屏東科技大學。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/04/14 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | E1120306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立屏東科技大學公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 成勝生物科技有限公司馬祖分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞安數位顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/25 決標公告 900,000 元