108「冷戰‧島嶼」:連江縣再造歷史現場專案執行總顧問計畫
連江縣政府辦理「108「冷戰‧島嶼」:連江縣再造歷史現場專案執行總顧問計畫」已於 2019/05/17 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | CH1080401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣師範大學公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/24 決標公告 2,550,000 元