台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年連江縣北竿大坂里計畫工程」第二次變更設計

連江縣政府辦理「「110年連江縣北竿大坂里計畫工程」第二次變更設計」已於 2023/03/27 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為正昌鉅開發股份有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商正昌鉅開發股份有限公司
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/03/27
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號B1100202
預算金額
底價金額567,000 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昌鉅開發股份有限公司公司資料↗ 得標 567,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→