台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年連江縣社區營造中心輔導計畫

連江縣政府辦理「115-116年連江縣社區營造中心輔導計畫」已於 2026/04/20 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為芳草文創工作室。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商芳草文創工作室
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2026/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/04/20
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號A1959-2026-0320
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳草文創工作室公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/24 決標公告 2,000,000 元