台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度馬祖民俗文物館文物包裝運輸冷凍除蟲計畫

連江縣政府辦理「109年度馬祖民俗文物館文物包裝運輸冷凍除蟲計畫」已於 2020/07/16 決標,決標金額 406,000 元(約 41 萬),得標廠商為安全包裝有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商安全包裝有限公司
決標金額406,000 元(約 41 萬)
決標日期2020/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/16
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號A1959-2020-05
預算金額
底價金額
總決標金額406,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安全包裝有限公司公司資料↗ 得標 406,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/20 決標公告 406,000 元