台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖民俗文物館網站更新及行銷推廣

連江縣政府辦理「馬祖民俗文物館網站更新及行銷推廣」已於 2020/05/04 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為慶泰電腦有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商慶泰電腦有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2020/05/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/07
決標日期2020/05/04
招標機關連江縣政府
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號A1959-2020-03
預算金額
底價金額
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶泰電腦有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元
巨創策略股份有限公司公司資料↗ 未得標
洛客兔文旅科技顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
璽善行銷科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/07 決標公告 990,000 元