112年度東引鄉土資場整地工程
連江縣政府辦理「112年度東引鄉土資場整地工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 893,287 元(約 89 萬),截止投標 112/12/15 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/12/15 17:00
開標時間0元
預算金額893,287 元(約 89 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 截止投標 | 112/12/15 17:00 |
| 開標時間 | 0元 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 112a003 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 893,287 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告