連江縣政府聯合辦公大樓新建統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案
連江縣政府辦理「連江縣政府聯合辦公大樓新建統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2022/06/15 決標,決標金額 34,270,976 元(約 3,427 萬),得標廠商為賴銘昌建築師事務所。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/17 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 連江縣政府 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 110A1223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,270,976 元 |
| 總決標金額 | 34,270,976 元(約 3,427 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賴銘昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 34,270,976 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/17 決標公告 34,270,976 元